Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Licitações

ENSALAMENTO PROCESSO SELETIVO 2020Nº 01/2020

Informações Básicas

Data do Concurso: 23 jan 2021
Esperando Data do Concurso

 

O Prefeito Municipal de Dionísio Cerqueira, Estado de Santa Catarina, Srº. THYAGO WANDERLAN GNOATTO GONÇALVES, no uso de suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO aos interessados, o ENSALAMENTO dos candidatos, cujas inscrições foram homologadas, para os cargos previstos no Edital de Processo Seletivo nº 01/2020, e informa que:

  1. DATA DA PROVA: 23 de janeiro de 2021.
  2. ABERTURA DOS PORTÕES: às 13h30min.
  3. FECHAMENTO DOS PORTÕES: às 15h001/2020min.
  4. HORÁRIO DE REALIZAÇÃO DA PROVA:das 15h20min às 17h50min.
  5. LOCAL DE PROVA: ESCOLA CASTRO ALVES, Avenida Adelino Mangini, Dionísio Cerqueira – SC.
  6. Devido à pandemia do COVID-19, a AMEOSC e o município reservam-se o direito de tomar medidas protetivas e preventivas durante o andamento do Processo Seletivo, visando à saúde e o direito coletivo de todos os envolvidos, seguindo orientações dos governos; municipal, estadual e federal, assim como, orientações da Organização Mundial de Saúde e da Comissão Organizadora do certame.
  7. ATENÇÃO!!! O candidato deverá OBRIGATORIAMENTE observar as medidas sanitárias de segurança à prevenção de contaminação e disseminação do COVID-19, como o uso adequado de máscara de proteção facial, industriais ou caseiras em todos ambientes dos recintos de aplicação de provas, manter distância mínima dos demais candidatos de pelo menos 1,50 metros, auferir a temperatura corporal ao adentrar no local de aplicação das provas, higienizar as mãos com álcool 70%. O CANDIDATO QUE NÃO OBSERVAR AS MEDIDAS SANITÁRIAS DE SEGURANÇA PREVISTAS NO EDITAL NÃO TERÁ PERMITIDO O SEU ACESSO AO LOCAL DAS PROVAS E, SE JÁ ESTIVER ADENTRADO AO LOCAL E DESRESPEITAR TAIS MEDIDAS SERÁ DESCLASSIFICADO DO PROCESSO DE SELEÇÃO.
  8. Para ingressar na sala de provas, o candidato deve estar munido SOMENTE de documento de identificação original com fotografia, caneta feita de material transparente de tinta azul ou preta e, se preferir, garrafa de água sem qualquer etiqueta ou rótuloEvite levar demais objetos para o local de prova.

 

 

SALA 01

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra A até C

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

186

ADRINA CARMINATTI DO NASCIMENTO DOS SANTOS

Sala 01

2

536

ALESSANDRA PADILHA CEQUEIRA

Sala 01

3

499

ANA CAROLINA DA SILVA SIQUEIRA

Sala 01

4

50

ANA MARISTELA IOLANDES DUTRA

Sala 01

5

216

ANA PAULA PAINI

Sala 01

6

290

ANDREIA APARECIDA FERNANDES

Sala 01

7

634

ANDREIA DE CARLI

Sala 01

8

276

ANDREIA MORESCHI

Sala 01

9

172

ANDRESSA KIESEL

Sala 01

10

220

ANDRIELI DE SOUZA AMARO

Sala 01

11

368

BARBARA VITÓRIA DA SILVA

Sala 01

12

539

BERNARDETE MALLMANN

Sala 01

13

426

CARINA VANESSA NEUS DANNENHAUER

Sala 01

14

448

CAROLINA DE CAMARGO

Sala 01

 

SALA 02

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra C até E

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

590

CAROLINE DUARTE GLEDEN

Sala 02

2

479

CAROLINE MACHADO DE SOUZA

Sala 02

3

159

CAROLINE OTT BUENO

Sala 02

4

284

CHEILA REISSNER

Sala 02

5

266

CHRISLAYNE DAS GRAÇAS FERNANDES BORGES

Sala 02

6

541

CIBELI APARECIDA PASSINATO TRES

Sala 02

7

380

CLARICE DA SILVA

Sala 02

8

300

CLÉSSI HOFFMANN

Sala 02

9

299

DAIANE BORGES DA ROSA

Sala 02

10

458

EDUARDO STULP DA SILVA

Sala 02

11

573

ELAINE KRIEGER BARP

Sala 02

12

167

ELISÂNGELA BATISTELLA SAMPAIO

Sala 02

13

618

ELIZANE ROSA SAPPER

Sala 02

14

356

ELIZEU DOS SANTOS

Sala 02

 

SALA 03

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra E até J

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

101

EMILY TAINÁ RODRIGUES

Sala 03

2

328

ERICA CRISTINA PORSCH

Sala 03

3

67

ERICA DE FÁTIMA BUBLITZ

Sala 03

4

339

GABRIEL VICTOR LIBERALESSO

Sala 03

5

633

GESSICA PRICILA LEITE

Sala 03

6

490

GISELI APARECIDA DE OLIVEIRA COLMAN

Sala 03

7

629

GREICI FERNANDA PEDROSO

Sala 03

8

316

INGRID BIANCA LLORIAN

Sala 03

9

463

IVETE DE FATIMA FAÉ

Sala 03

10

604

IVONETE TERESINHA DOS SANTOS

Sala 03

11

535

IZABELA GONÇALVES OLIVEIRA

Sala 03

12

259

JANDIRA MOREIRA

Sala 03

13

292

JANETE FARIAS

Sala 03

14

38

JAQUELINE FORTES

Sala 03

 

SALA 04

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra J até M

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

359

JESSICA LIANE SELZLER

Sala 04

2

445

JESSICA ROMMEL

Sala 04

3

442

JOSIANE DA SILVA MACHADO

Sala 04

4

577

JULIANA DA LUZ PACHECO

Sala 04

5

609

KAUANA BONATTO OLEGARIO

Sala 04

6

352

KELIN TAIANE SANTOS GABANA

Sala 04

7

446

LEIDI LAURA NOTTAR

Sala 04

8

378

LETICIA ADRIANA ROESLER

Sala 04

9

279

LILIANA PATRICIA PEREIRA VELOSO

Sala 04

10

595

LUAN HENRIQUE PEREIRA DE MACEDO

Sala 04

11

263

MARCIANE LISBINSKI NOTTAR JACOSKI

Sala 04

12

404

MARCIELE TAINARA BLACK PORN

Sala 04

13

49

MARGARETE BOEBEL SCHWANTES

Sala 04

14

619

MARIA LUIZA LEORATO MARQUES DA SILVA

Sala 04

 

SALA 05

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra M até R

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

425

MARIA TERESINHA ROESLER

Sala 05

2

247

MARIELI POLESELO

Sala 05

3

321

MARILENI DICKEL

Sala 05

4

614

MARILETE DA SILVA BUENO

Sala 05

5

22

MARISTELA PIVA SIEBENEICHLER

Sala 05

6

332

MARIZETE APARECIDA TELLES

Sala 05

7

386

NÁDIA CRISTINA PUTON ALVES

Sala 05

8

492

NAIELE DE ALMEIDA DE CAMARGO

Sala 05

9

219

PAOLA CAROLINE BARP

Sala 05

10

29

RAFAELA ELISABETE PALOSKI MARTINS

Sala 05

11

433

RAQUEL DA SILVA CARVALHO CHORNA

Sala 05

12

471

RAQUEL GOMES BARBOSA

Sala 05

13

253

ROMINA ELISA IBANEZ

Sala 05

14

586

ROSEMARI MOURA DO NASCIMENTO

Sala 05

 

SALA 06

Total candidatos sala: 14

       

MONITOR PARA EDUCAÇÃO INFANTIL | Letra S até V

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

473

SILVIA ANTONIA SILVA DE MATOS

Sala 06

2

545

THAIS FERNANDA DE MORAIS SIQUEIRA

Sala 06

3

617

VANESSA DA SILVA CAMARGO

Sala 06

4

570

VITÓRIA APARECIDA FORTES SCHERBAK GNOATO

Sala 06

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra A

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

468

ADEMIR PEREIRA DE ALMEIDA

Sala 06

2

521

ADRIANA KREIN

Sala 06

3

345

ADRIANA RODRIGUES DE QUADROS

Sala 06

4

403

AGELICA ELIZABET SILVEIRA DA ROSA DOS PASSOS

Sala 06

5

65

ALAN PAZUCH CASTRO

Sala 06

6

566

ALINE MIERES PAZINE

Sala 06

7

340

ANA CAROLINE PERES

Sala 06

8

384

ANA CRIS BINSFELD

Sala 06

9

597

ANA PAULA BACH

Sala 06

10

564

ANDERSON EDUARDO OLIVEIRA

Sala 06

 

SALA 07

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra A até E

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

627

ANDRIELI CAMILA DE LIMA

Sala 07

2

153

ANICELIA MACHADO DOS SANTOS

Sala 07

3

393

ANTONIO MARCOS DA SILVA

Sala 07

4

563

CAMILA DA ROCHA VELOSO

Sala 07

5

62

CAROLAINE APARECIDA CORREIA DE ALMEIDA

Sala 07

6

623

CEZAR CHORNA

Sala 07

7

82

CLAIR DOMINGUES BUENO SOARES

Sala 07

8

457

CLAUDINEI DE LARA PEREIRA

Sala 07

9

23

CLEDI GOZDZIUK DICHEL

Sala 07

10

615

CLEONARA MACHADO

Sala 07

11

376

DANIELA FATIMA GARBIN

Sala 07

12

325

DENISE RODRIGUES DA SILVA

Sala 07

13

262

DINOLIR DA SILVA

Sala 07

14

129

ÉDINA PACHECO GARCIA

Sala 07

 

SALA 08

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra E até G

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

200

EDINA SINARA FERNANDES FINGER

Sala 08

2

271

ELEZANDRA SOARES

Sala 08

3

414

ELIZANGELA DE OLIVEIRA MACHADO

Sala 08

4

181

ELIZETE BUENO FORTES

Sala 08

5

18

ELTON JOSE EBERHARD

Sala 08

6

125

EMILIA MARGARETE DA SILVA CARNETTE

Sala 08

7

534

ERINEIDE DE ARRUDA MOTTA

Sala 08

8

598

ERNO CORREIA DE MOURA

Sala 08

9

516

EUNICE LOPES LEAL DE LARA

Sala 08

10

258

FRANCIELI POLESELO

Sala 08

11

348

GELCI DOS SANTOS

Sala 08

12

236

GESSIANE FORNAGINI

Sala 08

13

416

GIONEIDE DICHEL

Sala 08

14

344

GIRLENE ANDRADE BRUM

Sala 08

 

SALA 09

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra G até L

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

574

GISELE LUIZA BORTOLINI

Sala 09

2

526

HEIDI JESSICA AMARAL SOARES

Sala 09

3

107

IDEMAR PESSOA DA SILVA

Sala 09

4

312

IONARA GALVÃO DE LIMA

Sala 09

5

439

IRES SALETE SIMON LEAL

Sala 09

6

341

IVANILDE DO NASCIMENTO

Sala 09

7

358

JAIME EDUARDO RIBEIRO RASERA

Sala 09

8

374

JEAN FORMAGINI

Sala 09

9

373

JOCELAINE WEISS

Sala 09

10

360

KEILA MARA SILVA MORAIS

Sala 09

11

475

LEONARDO ELIO LIMBERGER DA SILVA

Sala 09

12

268

LETICIA DE SOUZA LIMA

Sala 09

13

400

LUANA CARDOSO DOS SANTOS

Sala 09

14

628

LUCAS DA SILVA DE MORAIS

Sala 09

 

SALA 10

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra M

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

512

MAGDA ANGÉLICA TIECHER DORIGO

Sala 10

2

460

MARCILEI ELANIR ROSS

Sala 10

3

461

MARCOS VINICIUS CÁCERES SILVEIRA

Sala 10

4

324

MARILENE ANTÔNIA SCHULTZ

Sala 10

5

252

MARILICE DE MELLO POLESELO

Sala 10

6

488

MARINES ALVES KLEINIBING

Sala 10

7

413

MARINEUSA SILVEIRA

Sala 10

8

417

MARISA DE ALMEIDA VARGAS

Sala 10

9

543

MARISTELA BRITES

Sala 10

10

587

MARIVONE DOS SANTOS

Sala 10

11

192

MARLETE VARGAS

Sala 10

12

347

MARLI PIRES DA SILVA

Sala 10

13

529

MILENA LEMOS MARTINELLI

Sala 10

14

555

MÔNICA SAMARA GOMES

Sala 10

 

SALA 11

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra N até R

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

505

NADIR TEREZINHA DE OLIVEIRA

Sala 11

2

525

NAYARA WEISHEIMER ZACHOW

Sala 11

3

177

NEIVA LORACI GAIGE

Sala 11

4

331

NEIVA RISCHTER HART

Sala 11

5

606

NELI PIRES DA SILVA GERALDO

Sala 11

6

483

NOELI DE FATIMA DE MIRANDA HAUSSCHILD

Sala 11

7

102

NOELI ECKERT

Sala 11

8

518

OSNI FELIPE DE LARA

Sala 11

9

592

PABLO JOSE PETRY

Sala 11

10

470

ROSA BRIZOLA

Sala 11

11

314

ROSANE DA SILVA

Sala 11

12

484

ROSANE REGINA KRIEGER

Sala 11

13

632

ROSE DUTRA DE CAMPOS

Sala 11

14

487

ROSELEI SOARES

Sala 11

 

SALA 12

Total candidatos sala: 14

       

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS | Letra R até V

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

613

ROSELI DA SILVA NOTTAR

Sala 12

2

257

ROSELI DE FATIMA DA SILVA

Sala 12

3

25

ROSELI PIRES DA SILVA

Sala 12

4

6

ROSEMERI MARKUS

Sala 12

5

113

ROSEMILDA DE OLIVEIRA

Sala 12

6

275

ROSENILDA DE MELO

Sala 12

7

178

ROSENILDA DOS SANTOS BETTIM

Sala 12

8

421

ROZELI DO COUTO

Sala 12

9

138

SALANIR GULARTE RIBEIRO

Sala 12

10

34

SANDRA SOUZA PENNA BENDER

Sala 12

11

346

SILVANE MOREIRA SOTEL

Sala 12

12

132

VALDOIR BONFIM PEREIRA

Sala 12

13

118

VANDERLEI CARDOSO AMARO

Sala 12

14

16

VERA LÚCIA RAMOS JOHANN

Sala 12

 

 

RELAÇÃO DAS SALAS PARA A REALIZAÇÃO DA PROVA OBJETIVA (ENSALAMENTO)

Para os cargos de Professores Habilitados e Não Habilitados

 

O Prefeito Municipal de Dionísio Cerqueira, Estado de Santa Catarina, Srº. THYAGO WANDERLAN GNOATTO GONÇALVES, no uso de suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO aos interessados, o ENSALAMENTO dos candidatos, cujas inscrições foram homologadas, para os cargos previstos no Edital de Processo Seletivo nº 01/2020, e informa que:

 

  1. DATA DA PROVA: 23 de janeiro de 2021.
  2. ABERTURA DOS PORTÕES: às 13h30min.
  3. FECHAMENTO DOS PORTÕES: às 15h00min.
  4. HORÁRIO DE REALIZAÇÃO DA PROVA:das 15h20min às 17h50min.
  5. LOCAL DE PROVA:ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA DR. THEODURETO CARLOS DE FARIA SOUTO, nº 380, Avenida Adelino Mangini esquina com a rua Nilson Verona, Dionísio Cerqueira – SC.
  6. Devido à pandemia do COVID-19, a AMEOSC e o município reservam-se o direito de tomar medidas protetivas e preventivas durante o andamento do Processo Seletivo, visando à saúde e o direito coletivo de todos os envolvidos, seguindo orientações dos governos; municipal, estadual e federal, assim como, orientações da Organização Mundial de Saúde e da Comissão Organizadora do certame.
  7. ATENÇÃO!!! O candidato deverá OBRIGATORIAMENTE observar as medidas sanitárias de segurança à prevenção de contaminação e disseminação do COVID-19, como o uso adequado de máscara de proteção facial, industriais ou caseiras em todos ambientes dos recintos de aplicação de provas, manter distância mínima dos demais candidatos de pelo menos 1,50 metros, auferir a temperatura corporal ao adentrar no local de aplicação das provas, higienizar as mãos com álcool 70%. O CANDIDATO QUE NÃO OBSERVAR AS MEDIDAS SANITÁRIAS DE SEGURANÇA PREVISTAS NO EDITAL NÃO TERÁ PERMITIDO O SEU ACESSO AO LOCAL DAS PROVAS E, SE JÁ ESTIVER ADENTRADO AO LOCAL E DESRESPEITAR TAIS MEDIDAS SERÁ DESCLASSIFICADO DO PROCESSO DE SELEÇÃO.
  8. Para ingressar na sala de provas, o candidato deve estar munido SOMENTE de documento de identificação original com fotografia, caneta feita de material transparente de tinta azul ou preta e, se preferir, garrafa de água sem qualquer etiqueta ou rótuloEvite levar demais objetos para o local de prova.

 

 

GINÁSIO

Total candidatos sala: 40

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA | HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

222

ALEX JUNIOR MACHADO

Ginásio

2

315

ÁLISON GIRARDI

Ginásio

3

338

ANA CÁSSIA RAFFAELLY

Ginásio

4

485

CLARISSE PEREIRA

Ginásio

5

406

CLÁUDIA NATEUSCA JACHOWSKI

Ginásio

6

198

DEBORA DOS SANTOS

Ginásio

7

596

DEISY TATIANA PACHECO

Ginásio

8

462

DENIS REGINA DE LIMA DO SACRAMENTO

Ginásio

9

478

EDUARDO DA ROSA DUARTE

Ginásio

10

227

GILVANIO DE ALMEIDA VARGAS

Ginásio

11

165

HELENA KOLLENBERG

Ginásio

12

396

IVANOR FERNANDO DA LUZ

Ginásio

13

150

MARCELO ASSUNÇÃO DE CAMARGO

Ginásio

14

531

MARCIO DE CAMARGO

Ginásio

15

255

MARQUELI PETRY  WEBER

Ginásio

16

429

OCLESIO LUIS AGATTI

Ginásio

17

527

OSVALDO ODAIR URBAN

Ginásio

18

77

SANDER CELIO SANTOS DA SILVA

Ginásio

19

513

TAINARA KEISE COSTA RIBEIRO

Ginásio

20

551

VIVIANE SALETE COLE

Ginásio

21

75

VOLMAR VANINI

Ginásio

22

612

WILIAN LIMANA

Ginásio

23

362

WILIAN ZENARO

Ginásio

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA | NÃO HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

265

AGEU BOERGES DA SILVA

Ginásio

2

353

ALAN CAUÊ DE BARROS WEIRICH

Ginásio

3

3

AMANDA DA COSTA CARVALHO

Ginásio

4

600

CARLOS HENRIQUE FEIL

Ginásio

5

620

DIOGO HACKENHAAR SCHOSSLER

Ginásio

6

481

EDINARA DE MIRANDA HAUSSCHILD

Ginásio

7

147

FERNANDA LUÍZA SCHULER

Ginásio

8

572

GABRIEL ALLAN DE LIMA

Ginásio

9

53

GEFERSON COZZA

Ginásio

10

337

JEAN CARLOS BUSCH

Ginásio

11

392

JEFERSON NARDI DA ROCHA

Ginásio

12

469

LUCAS MATEUS DOS SANTOS SOARES

Ginásio

13

273

PAMELA TAINARA PADILHA

Ginásio

14

90

PATRICIA DE CAMPOS

Ginásio

15

443

RODRIGO GIACOBBO

Ginásio

16

91

VANUSA DUARTE

Ginásio

17

519

VERÔNICA MENDONÇA SCHASSINSKI

Ginásio

 

SALA 01

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra A até C

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

48

ADRIANE INES KLEIN

Sala 01

2

98

ALINE BEAL

Sala 01

3

137

ALINE BREGALDA THIS

Sala 01

4

329

ALIX PATRICIA ANGONESE ZANATTA

Sala 01

5

4

ALZEMARA CARMINATTI DELGADO

Sala 01

6

207

ANA CAROLINA MEDINA

Sala 01

7

228

ANA CLAUDIA HART RIBEIRO

Sala 01

8

524

ANA PAULA MARQUES KAPPES VOGEL

Sala 01

9

415

ANA PAULA MENDES FORMAGINI

Sala 01

10

375

ANGELA VARGAS PRIEBE

Sala 01

11

239

BRUNA CECILIA PAULI

Sala 01

12

76

CLAUDETE MARINEZ PINHEIRO CONTERNO

Sala 01

13

357

CLEIDE LUZIA GABRIEL

Sala 01

14

189

CLEONARA DE LIMA VIEIRA

Sala 01

15

605

CRISTIANI DOS SANTOS DE MIRANDA

Sala 01

16

144

CRISTIELI KARLA LAUXEN

Sala 01

 

SALA 02

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra D até F

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

122

DAIANE RAQUEL REGNER

Sala 02

2

326

DANANJA ARDENGHI

Sala 02

3

435

DANIELE REGINA SCHONS

Sala 02

4

188

DEISE CRISTIANE DA SILVA DA FONSECA

Sala 02

5

493

DILAITE ROSA ALVES

Sala 02

6

7

EDINA DA SILVA POLESE

Sala 02

7

523

EDINA SEIBEL BACKES

Sala 02

8

588

ELAINE URBAN

Sala 02

9

145

ELIANE KOLLENBERG

Sala 02

10

395

ELISANE BARBIERI

Sala 02

11

510

ELISANGELA CLENI MEOTTI

Sala 02

12

19

ESTER CLAUDIA SCHENKEL

Sala 02

13

611

FABIANE CRISTINA MARQUES DA SILVA

Sala 02

14

583

FABIELA CURZEL

Sala 02

15

280

FERNANDA APARECIDA LOVIS

Sala 02

16

388

FERNANDA CRISTINA REICHERT

Sala 02

 

SALA 03

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra F até L

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

251

FERNANDA LETÍCIA URBAN

Sala 03

2

85

GABRIELA SEFFRIN

Sala 03

3

456

GILVANA LOFF CENCI

Sala 03

4

235

GILVANE FORMAGINI

Sala 03

5

449

IANA PATRICIA CARAMORI

Sala 03

6

183

IVETE MARIA VON DENTZ

Sala 03

7

95

IVONETE DO CARMO ROSA

Sala 03

8

538

JANETE JULIANA MELO DO NASCIMENTO

Sala 03

9

608

JÉSSICA MAIARA BRAUN

Sala 03

10

234

JIEZA CARLA RAUBER ROSA

Sala 03

11

401

JOSIANE BOLICO DA SILVA

Sala 03

12

225

KATIA APARECIDA DE ALMEIDA FLORES

Sala 03

13

229

KETTLYN IAMAIA SILVA

Sala 03

14

141

LAIS TATIANE PEREIRA DE OLIVEIRA

Sala 03

15

87

LEILA DAIANE COLUSSI GOMES

Sala 03

16

130

LIDIANE FATIMA JACOMELLI ZUFFO

Sala 03

 

SALA 04

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra L até M

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

342

LINDAMIR DUARTE

Sala 04

2

575

LORECI POMATTI

Sala 04

3

142

LUANA BOHNENBERGER DICKEL

Sala 04

4

123

LUANA CLAUDIA CONTERNO

Sala 04

5

343

MAGNA ALECIA DORNELES DE CARVALHO

Sala 04

6

464

MARCIANI TOMAZONI RODRIGUES

Sala 04

7

158

MARCIELI LILIANI SCHMITT

Sala 04

8

221

MARILUCIA DE CHRISTO BARP

Sala 04

9

323

MARINÊS MARIA DE SOUZA DOMINGOS

Sala 04

10

120

MARISTELA APARECIDA DA SILVA

Sala 04

11

261

MARISTELA CRISTINA ALBUQUERQUE SANTANA

Sala 04

12

63

MARIZETE RUVIARO

Sala 04

13

567

MARLEI LORENI B. DE CAMARGO

Sala 04

14

371

MARLENE EGGRES

Sala 04

15

351

MARLI ZORZI

Sala 04

16

621

MARUJANES KELEN VIEIRA

Sala 04

 

SALA 05

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra N até T

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

278

NEIVA CRISTINE DA SILVA RUSCHEL

Sala 05

2

451

NEIVA ZORZI FAE

Sala 05

3

157

NELSI DE FATIMA BENATTI BONIFACIO

Sala 05

4

603

ODETE DA COSTA REAS

Sala 05

5

156

PATRÍCIA DE MARCHI MATTOS

Sala 05

6

154

RITA ANDREA DOS SANTOS

Sala 05

7

522

ROSANI CLEUSA BAPTISTELLA

Sala 05

8

169

ROSELEI LURDES DOS SANTOS KIELING

Sala 05

9

286

ROSIELE BARBOSA

Sala 05

10

248

SANDRA MARA DA ROSA

Sala 05

11

36

SERLI VILLANI CORDEIRO

Sala 05

12

624

SIBELI CRISTIANE KOLLENBERG POMATTI

Sala 05

13

453

SIRLENE MONTEIRO DE SOUZA

Sala 05

14

103

SOLANGE FERNANDES DA SILVA

Sala 05

15

237

TATIANE OLIVEIRA DE CAMARGO

Sala 05

16

64

TAUANA CRISTINA DA SILVA DE MORAIS

Sala 05

 

 

 

SALA 06

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | HABILITADO | Letra T até V

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

206

TAYANA MAYARA MOREIRA

Sala 06

2

502

VANIA MARIA MARCANSONI DE SÁ

Sala 06

3

170

VERA TEREZINHA RUSCHEL BARP

Sala 06

4

411

VITOR HUGO KLEINUBING DE BRITO

Sala 06

       

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL – SÉRIES INICIAIS | HABILITADO | Letra A até G

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

199

ADERLAINE MOGNON

Sala 06

2

180

CARINA APARECIDA HALLVASS

Sala 06

3

554

CARLA ELAINE MAIER DA SILVA

Sala 06

4

585

CLEISON DA SILVA

Sala 06

5

20

DAIANA KARINE NICOLA

Sala 06

6

447

EDILAINE LOPES ESPINDOLA

Sala 06

7

168

EDINA ALVES DA ROSA

Sala 06

8

637

ELISIANE DA ROCHA

Sala 06

9

480

EUNICE DE CAMARGO

Sala 06

10

223

EVANDRO TRESSOLDI DE ALMEIDA VARGAS

Sala 06

11

497

FABIELE APARECIDA MARTINAZZO

Sala 06

12

508

GELVANIA APARECIDA SOERENSEN

Sala 06

 

SALA 07

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL – SÉRIES INICIAIS | HABILITADO | Letra G até M

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

507

GESSI CARMINHA NORONHA DOS SANTOS

Sala 07

2

52

GISELE APARECIDA DA VEIGA

Sala 07

3

383

GLAUCIA ANDRADE STRUNKIS

Sala 07

4

626

HERIBERTO FRANCISCO XAVIER

Sala 07

5

267

JANETE TEREZINHA RIGHI

Sala 07

6

54

JULIANA DE AVILA MEES

Sala 07

7

568

KELI APARECIDA DE MELO SOUSA

Sala 07

8

215

LECI ROSECLEI SCHRADER

Sala 07

9

68

MARCELA SIQUEIRA

Sala 07

10

59

MÁRCIA ADRIANA HOEFLINGER

Sala 07

11

409

MARCIA ADRIANE DE BAIRRO DA VEIGA

Sala 07

12

264

MARIALVA FORTES

Sala 07

13

450

MARILEI PETRY

Sala 07

14

88

MARINES MACHADO DE BARROS WEIRICH

Sala 07

15

408

MARLI CORTI

Sala 07

16

452

MARZELI DA SILVA

Sala 07

 

SALA 08

Total candidatos sala: 14

       

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL – SÉRIES INICIAIS | HABILITADO | Letra N até Z

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

146

NAYARA CANCI

Sala 08

2

398

ODETE DE LARA DE LIMA

Sala 08

3

399

OZIRDA DE LARA

Sala 08

4

260

PATRICIA CABRAL

Sala 08

5

293

ROSALINA MIRANDA DOS SANTOS BARBOSA

Sala 08

6

550

ROSANE DOS SANTOS

Sala 08

7

390

ROSANI GISCH ALLEBRANDT

Sala 08

8

309

ROSENILDA DA SILVA

Sala 08

9

387

RUTE BORGES DA SILVA

Sala 08

10

434

SIMONE ASSIS BORBA

Sala 08

11

455

SIMONI ESTER SCHRADER

Sala 08

12

517

SUELI MENDONÇA SCHASSINSKI

Sala 08

13

515

TATIANE DEETER DO NASCIMENTO

Sala 08

14

127

ZANETE BEAL

Sala 08

 

SALA 09

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE ESPANHOL | HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

61

ENADETE APARECIDA DE CARVALHO

Sala 09

2

556

GEOVANA CHINI

Sala 09

3

625

JÉSSICA THAÍS DA SILVA

Sala 09

4

530

KIARA STEIN

Sala 09

5

631

LUANA DA SILVA

Sala 09

6

69

LUCIANA FÁTIMA MEDEIROS GUIMARÃES

Sala 09

7

610

MARLI ALVES FERREIRA

Sala 09

8

391

RAQUELLY TAUBE

Sala 09

9

599

ZELINDA NEIS

Sala 09

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | NÃO HABILITADO | Letra A

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

224

ALINE ARNILDA SCHMITH

Sala 09

2

350

ANA BEATRIZ DOS SANTOS DA CRUZ

Sala 09

3

560

ANA CAROLINA CEQUEIRA DA SILVA

Sala 09

4

9

ANA PAULA DE ANDRADE

Sala 09

5

472

ANA PAULA MUNIZ SOARES

Sala 09

6

635

ANDRESSA WILAND DOS SANTOS

Sala 09

7

13

APARECIDA SERAFINI

Sala 09

 

SALA 10

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | NÃO HABILITADO | Letra D até L

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

269

DAIARA SOUSA SOBREIRA DE LIMA DO NASCIMENTO

Sala 10

2

423

DANIELA RODRIGUES WEISS RAMOS

Sala 10

3

589

DULCELEI SURDI

Sala 10

4

66

ELISA SANTOS

Sala 10

5

630

ELISETE DE FATIMA MAINARDI DA SILVA PADILHA

Sala 10

6

578

FERNANDA RAFAELA GALVÃO DE LIMA

Sala 10

7

238

GABRIELA STAHL

Sala 10

8

10

GABRIELI VANESSA DICKEL

Sala 10

9

133

GEOVANI MARIA ANDRADE BRUM

Sala 10

10

402

ISABELA CRISTINA PAWLAK DA SILVA

Sala 10

11

43

JÉSSICA CAROLINA BUBLITZ DO CARMO

Sala 10

12

466

JOSEANE RAMALHO

Sala 10

13

162

JOSIANE BEATRIZ HAGGE

Sala 10

14

410

JOSIANE DE MIRANDA

Sala 10

15

559

JULIANA DE MATTOS CEQUEIRA

Sala 10

16

412

LARISSA FAÉ

Sala 10

 

SALA 11

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | NÃO HABILITADO | Letra L até W

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

394

LEANDRA CAROLINE LAZAROTTO

Sala 11

2

143

LETICIA KARINE MARCHESE

Sala 11

3

467

LICIANE HART

Sala 11

4

582

LIDIA NOELIA FERREYRA

Sala 11

5

542

LUCIANA SANTOS GRACIANO

Sala 11

6

336

MARIA LUCIA DE CHRISTO

Sala 11

7

93

MARISONIA PERREIRA DOS SANTOS

Sala 11

8

318

MARLICE NATALINA SCHWANTES

Sala 11

9

424

REGIANE CRISTINA KRIEGER

Sala 11

10

140

ROSELENE GRASSI

Sala 11

11

17

SIMONE RODRIGUES DE QUEVEDO

Sala 11

12

317

SIMONE ROSTIROLLA

Sala 11

13

601

SIRLEI GIRARDI

Sala 11

14

474

TATIANE VARGAS

Sala 11

15

73

VALÉRIA CRISTINA DE CASTRO

Sala 11

16

256

WILLIAN TIAGO SANTA CATHARIN

Sala 11

 

SALA 12

Total candidatos sala: 16

       

PROFESSOR DE ARTES | HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

47

ALINE CORREA

Sala 12

2

422

ANDREIA APARECIDA AGATTI

Sala 12

3

99

ANDRÉIA RIBEIRO MARCONSONI NOTTAR

Sala 12

4

397

ANGELA SPEZZIA BIASI

Sala 12

5

72

EDSON DANIEL SIQUEIRA DA VEIGA

Sala 12

6

171

GENI DE ALMEIDA GAIGE

Sala 12

7

514

GRACIELI BATISTELLA RIBEIRO

Sala 12

8

528

LEIDIANE PEREIRA DE OLIVEIRA

Sala 12

9

594

MARIZANE CAVALHEIRO MARTINS AVILA

Sala 12

10

489

TÂNIA REGINA BEDIN DE OLIVEIRA

Sala 12

11

166

VILSON JOSÉ PRESTES

Sala 12

       

PROFESSOR DE ARTES | NÃO HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

27

EVELIN CAMILA ZIBETTI

Sala 12

2

440

ROSELAINE DE OLIVEIRA

Sala 12

3

444

WENDELL SPRANDEL

Sala 12

       

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL | NÃO HABILITADO | Letra Y até Z

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

2

YOHANAN KAROLYNE DA SILVA

Sala 12

2

242

ZELAINE RIBEIRO BARBOSA

Sala 12

 

SALA 13

Total candidatos sala: 15

       

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL – SÉRIES INICIAIS | NÃO HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

593

ALEX JUNIOR DA SILVEIRA

Sala 13

2

302

ANDRESSA FERREIRA LISBOA

Sala 13

3

576

CRISTIANE GOMES BRIZOLA

Sala 13

4

307

ELIZANDRA PONCIO DAVILLA

Sala 13

5

500

FABIANA SCHULER VARGAS

Sala 13

6

231

FABIOLA RAKEL MARINHO

Sala 13

7

407

IVARLEI BORSATO

Sala 13

8

24

JULIANE MAIA DE SOUZA

Sala 13

9

427

KARLA DANUSA DOS SANTOS SCHWAB

Sala 13

10

419

KAUANI ALLIEVI RODRIGUES

Sala 13

11

498

ROSANE ECKERT ANGELI

Sala 13

12

616

ROSANE RODRIGUES DE MORAES FRANCK

Sala 13

13

243

VIVIANE KUNTZ

Sala 13

       

PROFESSOR DE ESPANHOL | NÃO HABILITADO

Insc.

Nome do Candidato (a)

Sala

1

501

JESSICA KARINE DE ROCCO

Sala 13

2

349

PRISCILA ROSE JUNGES

Sala 13

 

   Dionísio Cerqueira – SC, 14 de janeiro de 2021.

 

 

THYAGO WANDERLAN GNOATTO GONÇALVES

Prefeito Municipal